Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье в августе пройдет фестиваль сыра - РИА Новости, 26.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

В Подмосковье в августе пройдет фестиваль сыра

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн - РИА Новости. Сырный фестиваль пройдет с 9 по 11 августа в Московской области, говорится в пресс-релизе министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
«

"Это самый большой сырный и фермерский фестиваль в России. И он уже по традиции проводится у нас в Подмосковье. Порядка трехсот российских сыроварен, фермерских хозяйств и производителей оборудования из более чем 40 регионов России примут в нем участие", - цитирует пресс-служба министра Андрея Разина.

Отмечается, что фестиваль будет проходить в четвертый раз. Свою продукцию представят не только начинающие сыровары, но и опытные мастера, которые завоевали европейское признание.
"Кроме сыра, фермеры и небольшие производители привезут колбасы, хлеб, молочную продукцию, сладости, мед, квас, пиво, сидр, чай и муку. Также будет представлен ремесленная продукция", - говорится в пресс-релизе.
Фестиваль адыгейского сыра в Республике Адыгея
Фестиваль адыгейского сыра назвали одной из лучших региональных практик
Ведомство подчеркивает, что фестиваль будет проходить при поддержке правительства Московской области в деревне Дубровское Истринского городского округа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала