Рейтинг@Mail.ru
Глава Северной Осетии прокомментировал решение Евкурова подать в отставку - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Северной Осетии прокомментировал решение Евкурова подать в отставку

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 24 июн - РИА Новости. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров, сообщивший о своей досрочной отставке, внес огромный вклад в развитие региона и нормализацию межнациональных отношений, заявил глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.
В понедельник Евкуров в эфире Национальной телерадиокомпании Ингушетии объявил, что попросит главу государства досрочно отправить его в отставку с поста главы республики. Он напомнил, что в соответствии с законом его полномочия истекают в 2023 году. Евкуров объяснил свое решение разобщенностью и необходимостью каждому выбрать между своими интересами и республики.
"Знаю Юнус-Бека Баматгиреевича как большого профессионала, человека, преданного своей Родине. У него много заслуг, как политических, так и военных. Носит заслуженное звание Героя России... На посту главы Республики Ингушетия он внес огромный вклад в развитие региона, в нормализацию межнациональных отношений. Уверен, что эпоха Евкурова войдет в историю Ингушетии как время подъема и положительных перемен. Хочу пожелать Юнус-Беку Баматгиреевичу добрых свершений и удачи во всех начинаниях", - написал Битаров в Instagram.
Юнус-Бек Евкуров
В Госдуме прокомментировали решение Евкурова об отставке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала