Рейтинг@Mail.ru
Купола на главный храм Вооруженных сил России установят осенью - РИА Новости, 24.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Купола на главный храм Вооруженных сил России установят осенью

Читать ria.ru в
КУБИНКА (Московская обл.), 24 июн – РИА Новости. Купола на главный храм Вооруженных сил РФ, который возводится в честь 75-летия победы в Великой Отечественной войне, установят осенью, масштабные монолитные работы будут завершены уже летом, доложили министру обороны РФ генералу армии Сергею Шойгу во время проверки хода строительства храма.
"Осенью планируется приступить к монтажу куполов. Их соберут на площадках рядом с храмом", - доложил министру представитель Военно-строительного комплекса.
По его данным, строительство ведется круглосуточно и будет закончено в установленные сроки. "Основная задача военных строителей - закончить в летний сезон масштабные монолитные работы", - сказал представитель Военно-строительного комплекса.
Он отметил, что также продолжается работа по изготовлению архитектурно-художественного убранства храма.
Строительство главного храма Вооруженных сил РФ во имя Воскресения Христова на территории парка Патриот
Землю с тверских воинских захоронений разместят в комплексе храма ВС РФ
Главный храм Вооруженных сил Российской Федерации, возводимый на добровольные пожертвования, будет открыт в 2020 году в Военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ "Патриот". Главный военный храм станет центром воинской славы и всенародной памяти о павших воинах в годы самой кровопролитной войны в истории человечества. Он будет символизировать духовность русского воинства.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала