Рейтинг@Mail.ru
В Приамурье от удара молнии пострадали двое рабочих, говоривших по телефону - РИА Новости, 24.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приамурье от удара молнии пострадали двое рабочих, говоривших по телефону

© AFP 2024 / Jack GuezГроза в Нетании, Израиль
Гроза в Нетании, Израиль
Гроза в Нетании, Израиль . Архивное фото
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 24 июн - РИА Новости. Двое дорожных рабочих пострадали от удара молнии в селе Каникурган Благовещенского района Приамурья, мужчины в состоянии средней степени тяжести доставлены в поликлинику, медики оказали им первую помощь, сообщает администрация района.
"Сегодня оператору системы 112 ЦОВ ЕДДС Благовещенского района поступило сообщение, что на территории села Каникурган молния ударила в людей. Пострадали двое мужчин, со слов очевидцев, они разговаривали в это время по сотовому телефону", - информирует администрация района.
В Новосибирской области девушку убило молнией
Уточняется, что в момент происшествия рядом находилась машина скорой помощи, мужчин в состоянии средней степени тяжести доставили в Благовещенск в областную поликлинику.
"У пострадавшего мужчины 32 лет поражение молнией и ожог обеих конечностей в области голеностопных суставов. У второго пострадавшего - мужчины 33 лет - поражение молнией и ожог верхней левой конечности первой и второй степени. По предварительной информации, пострадавшие являются дорожными рабочими",- отмечается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала