Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске мужчина избил ветерана из-за замечания о парковке - РИА Новости, 21.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Новосибирске мужчина избил ветерана из-за замечания о парковке

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкИнформационно-указательный знак "Парковка" и знаки дополнительной информации "Способ постановки транспортного средства на стоянку", "Инвалид" и "Платные услуги" в Москве
Информационно-указательный знак Парковка и знаки дополнительной информации Способ постановки транспортного средства на стоянку, Инвалид и Платные услуги в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июн — РИА Новости. В Новосибирске водитель избил 60-летнего ликвидатора последствий аварии на Чернобыльской АЭС и ветерана боевых действий, сообщает "Российская Газета".
Как заявила дочь пострадавшего, мужчина потерял сознание от побоев и пришел в себя только на руках у соседей. При этом драка произошла на глазах у ее трехлетнего сына.
На востоке Москвы мужчина погиб в драке у метро
"Он кричал: "Не бей дедушку", но это не остановило водителя "ГАЗели". Будь сын хоть немного постарше, он, наверное, полез бы заступаться и тоже оказался бы в больнице", — заявила она.
Женщина отметила, что причиной конфликта, вероятнее всего, стало замечание о неправильной парковке. Сам пострадавший не может вспомнить, о чем разговаривал с водителем.
В Югре пьяные подростки устроили драку в торговом центре
При этом на записи с камер наблюдения видно, что он подошел к водителю и тот сразу ударил его. После этого он несколько раз толкнул пенсионера и ударил головой о корпус машины. Ветеран пытался подняться, но водитель продолжал его избивать.
В пресс-службе ГУ МВД заявили, что по факту случившегося проводится проверка, водителя "ГАЗели" разыскивают. Пенсионер пока остается в травматологии, врачи диагностировали у него сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала