Рейтинг@Mail.ru
Ряд улиц в центре Москвы перекроют из-за религиозного шествия 23 июня - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Ряд улиц в центре Москвы перекроют из-за религиозного шествия 23 июня

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 июн - РИА Новости. Ряд улиц в центре Москвы перекроют в связи с процессией в честь праздника Тела и Крови Христовых 23 июня, сообщает пресс-служба Центре организации дорожного движения (ЦОДД).
Как пояснили РИА Новости в римско-католическом кафедральном соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в Москве, 23 июня состоится "евхаристическая процессия в честь праздника Тела и Крови Христовых".
В связи с праздником на улицах в районе собора будут действовать ограничения движения.
"Малая Грузинская улица от улицы Климашкина до Расторгуевского переулка, а также Расторгуевский переулок от Малой Грузинской улицы до улицы Пресненский Вал будут полностью перекрыты 23 июня с 11.30 до 13.30 в связи с проведением религиозного мероприятия", - отметили в пресс-службе ЦОДД.
Кроме того, движение будет ограничено на улице Пресненский Вал от Расторгуевского переулка до улицы Климашкина, а также на улице Климашкина от Пресненского Вала до Малой Грузинской улицы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала