Рейтинг@Mail.ru
Оргкомитет "Спасской башни" призвал не покупать билеты на фейковых сайтах - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Салют на международном военно-музыкальный фестиваль Спасская башня
Фестиваль "Спасская башня"

Оргкомитет "Спасской башни" призвал не покупать билеты на фейковых сайтах

© Фото : предоставлено Дирекцией фестиваля "Спасская башня"Международный кельтский оркестр волынок и барабанов на "Спасской башне"
Международный кельтский оркестр волынок и барабанов на Спасской башне
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Участились случаи мошенничества с билетами на международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня", сообщили в четверг в пресс-службе дирекции фестиваля, а также призвали покупать билеты только на его официальном сайте и сайтах партнеров.
"С началом продаж в интернете активизировались фейковые сайты-"зеркала" официального сайта Международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня", где билеты на представления фестиваля перепродаются по завышенным ценам. Дабы предостеречь москвичей и гостей столицы от покупок билетов на этих площадках, дирекция фестиваля "Спасская башня" призывает быть внимательными и игнорировать такие предложения", - предупредили в дирекции.
Организаторы фестиваля отметили, что не несут ответственности за недобросовестные действия третьих лиц, связанные с перепродажей билетов на мероприятия "Спасской башни" и напоминают, что билеты можно приобрести на официальном сайте фестиваля, а также в кассах и на сайтах concert.ru и kassir.ru.
В этом году XII Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" пройдет с 23 августа по 1 сентября на Красной площади. Медиагруппа "Россия сегодня" выступает официальным информационным агентством фестиваля.
Зрительный зал
Театры начнут возвращать стоимость билетов заболевшим зрителям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала