Рейтинг@Mail.ru
СК проверит жалобу Путину на проблемы с соцвыплатами в Пермском крае - РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверит жалобу Путину на проблемы с соцвыплатами в Пермском крае

Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Следователи начали доследственную проверку после обращения жительницы Пермского края к президенту РФ Владимиру Путину из-за несоблюдения очередности предоставления социальных выплат при реализации госпрограммы по обеспечению россиян доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами, сообщается на сайте СК РФ.
"Проводится доследственная проверка по заявлению местной жительницы, которая обратилась к президенту РФ о нарушении ее прав при реализации в регионе государственной программы РФ "Обеспечение доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами граждан Российской Федерации", - говорится в сообщении.
Дома на улице 8 Марта в городе Асбесте Свердловской области, в отношении которых организованао проведение доследственной проверки по информации об их аварийном состоянии
СК проверит данные о пожаловавшихся Путину на аварийные дома жителях Урала
Добавляется, что представительница инициативной группы граждан была лично принята руководителем регионального СУ СК и сообщила о несоблюдении очередности предоставления соцвыплат при реализации госпрограммы.
Кроме того, региональный СУ СК направил письма губернатору и прокурору Пермского края, председателю краевой контрольно-счетной палаты, а также региональным уполномоченным по правам человека и ребенка с просьбой провести проверки соблюдения прав заявительницы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала