Рейтинг@Mail.ru
Эд Ширан опубликовал трек-лист нового альбома - РИА Новости, 19.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Эд Ширан опубликовал трек-лист нового альбома

© AP Photo / Markus SchreiberМузыкант Эд Ширан
Музыкант Эд Ширан
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 июн – РИА Новости. Британский поп-музыкант Эд Ширан разместил в Инстаграме трек-лист своего нового альбома дуэтов с известными исполнителями "No. 6 Collaborations Project".
"Спасибо всем невероятным артистам, с которыми я работал над этим альбомом, за то, что поделились со мной своим талантом. "No.6 Collaborations Project" выходит 12 июля, надеюсь, он вам понравится так же, как и мне", - написал Эд Ширан.
В новый альбом музыканта вошло 15 треков, которые Эд Ширан записал вместе с Бруно Марсом, Трэвисом Скоттом, Карди Би, Джастином Бибером, Skrillex и другими.
"Я большой поклонник всех исполнителей, с которыми работал. Независимо от того, следил ли я за ними с самого начала их карьеры или ставил на репит их альбомы, они - артисты, которые вдохновляют меня и привносят что-то особенное в каждый трек. Не могу дождаться, когда вы услышите это", - сказал Эд Ширан, сообщает Rolling Stone.
Ранее Эд Ширан представил из нового альбома синглы "I Don’t Care" и "Cross Me", которые записал вместе с Джастином Бибером и хип-хоп-артистами Chance the Rapper и PnB Rock.
Английский автор-исполнитель Эд Ширан
Британский певец Эд Ширан впервые выступит в Москве летом 2019 года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала