Рейтинг@Mail.ru
Россия надеется на ответ США на предложения по стратегической стабильности - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россия надеется на ответ США на предложения по стратегической стабильности

Читать ria.ru в
ПРАГА, 12 июн – РИА Новости. Москва надеется, что в Вашингтоне с вниманием отнесутся к предложениям Москвы по стратегической стабильности, заявил журналистам замглавы МИД РФ Сергей Рябков после консультаций с замгоссекретаря США Андреа Томпсон в Праге.
"Сложно прогнозировать, что последует за сегодняшней встречей. Здесь скорее больше вопросительных знаков, чем каких-то законченных концепций или уже оформившихся выводов",- сказал Рябков журналистам.
Американский противоракетный комплекс системы THAAD
"Повод задуматься". Политолог об отношении США к контролю над вооружениями
По его словам, в Москве "отдают себе отчёт в том, что администрации США, видимо, требуется дополнительное время для того, чтобы отстроить свои подходы и к наполнению диалога с нами, и для его организации".
"Со своей стороны мы изложили американцам ряд конкретных идей, связанных как с тематикой предстоящих обсуждений, так и с модальностями этой работы. Будем надеяться, что коллеги в Вашингтоне отнесутся к этим идеям с должным вниманием и без особых пауз прокомментируют их",- отметил замглавы МИД РФ.
"Дальше мы будем определяться, надеюсь совместно, по дальнейшим шагам",- подчеркнул высокопоставленный российский дипломат.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала