Рейтинг@Mail.ru
СК завел уголовное дело после убийства якутским пенсионером двух человек - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК завел уголовное дело после убийства якутским пенсионером двух человек

Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело после того, как пенсионер в Вилюйском районе Якутии убил двух мужчин и ранил еще двоих, сообщается на сайте СУСК России по Республике Саха.
Во вторник утром в селе Кирово Вилюйского района 54-летний мужчина, предположительно из-за бытового конфликта, ранил из огнестрельного оружия четырех своих знакомых. Пострадавших доставили в фельдшерский пункт, где от полученных ранений двое их них скончались. Подозреваемый задержан.
Пенсионеру, который пытался сжечь внука в печи, грозит пожизненный срок
"Возбуждено уголовное дело в отношении 54-летнего жителя села Кирово по признакам преступлений, предусмотренных пунктом "а" части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц), и части 3 статьи 30 - пунктом "а" части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство четырех лиц)", - говорится в сообщении.
По данным ведомства, инцидент произошел на территории частного дома пенсионера на почве личных неприязненных отношений. Мужчина стрелял из гладкоствольного ружья "МЦ-21" 12 калибра. Двое пострадавших доставлены в хирургическое отделение районной больницы, где им оказывается помощь.
Сейчас следователи и сотрудники полиции работают с подозреваемым, устанавливаются обстоятельства и мотив произошедшего, назначен ряд необходимых экспертных исследований.
Скорая помощь. Архивное фото
В Подмосковье пенсионер выстрелил из ружья в девочку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала