Рейтинг@Mail.ru
Роскосмос может привлечь американских юристов, чтобы разобраться в санкциях - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Роскосмос может привлечь американских юристов, чтобы разобраться в санкциях

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГенеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" Дмитрий Рогозин на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Генеральный директор Государственной корпорации по космической деятельности Роскосмос Дмитрий Рогозин на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 июн - РИА Новости. Роскосмос может привлечь американских юристов, чтобы разобраться, как будут действовать запреты на использование российских ракет, рассказал журналистам глава госкорпорации Дмитрий Рогозин на Петербургском международном экономическом форуме.
Ранее сообщалось, что Пентагон внес Россию в список стран, с которыми запрещено сотрудничество при космических пусках, решение вступит в силу 31 декабря 2022 года.
"Вся работа Роскосмоса в отношении имплементации этого закона будет вестись с возможным привлечением и американских юристов, чтобы мы здесь четко взаимодействовали с нашими американскими и европейскими партнерами и не получили дополнительных проблем", - сказал он.
Ракетно-космический центр Прогресс в Самаре
Санкции США несильно скажутся на доле российских ракет, считают в ILS
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала