Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил победителей конкурса "Моя страна — моя Россия" - РИА Новости, 08.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил победителей конкурса "Моя страна — моя Россия"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин поздравил победителей Всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия", отметив, что проекты участников демонстрируют большой неисчерпаемый потенциал молодого поколения, телеграмма размещена на сайте Кремля.
По словам Путина, форум является авторитетной и востребованной площадкой для привлечения молодежи к решению актуальных задач социально-экономического развития регионов РФ.
«
"Отмечу, что представленные в ходе конкурса инициативы наглядно демонстрируют большой, поистине неисчерпаемый созидательный потенциал нашей молодёжи. Чувствуется, что участников искренне волнует будущее родного края, своих городов и посёлков, что они стремятся внести личный вклад в их подъем и процветание, не остаются в стороне от дел", - говорится в телеграмме.
Российский лидер также подчеркнул, что участники форума предлагают интересные подходы в решении таких вопросов, как совершенствование инфраструктуры, создание комфортных условий для жизни, учебы и работы, благоустройство территорий, сохранение их колорита, исторических и культурных традиций.
В завершение Путин выразил уверенность, что энергия и активная жизненная и гражданская позиция позволят участникам добиться успехов и осуществить намеченные планы.
Студенты в аудитории во время занятий
Организатор рассказал, какие задачи решает проект "Моя страна - моя Россия"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала