Рейтинг@Mail.ru
РЖД и РЭЦ договорились о совместной реализации экспортных проектов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РЖД и РЭЦ договорились о совместной реализации экспортных проектов

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 июн – РИА Новости. ОАО "РЖД" и АО "Российский экспортный центр" (РЭЦ) договорились о сотрудничестве в реализации железнодорожных экспортных и инвестиционных проектов, сообщили в пресс-службе РЭЦ.
Генеральный директор – председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозеров и генеральный директор АО "РЭЦ" Андрей Слепнев на Петербургском экономическом форуме подписали "дорожную карту" совместных действий РЖД и РЭЦ по поддержке развития несырьевого неэнергетического экспорта, отмечается в сообщении.
Стороны договорились выстраивать сотрудничество в сфере реализации экспортных и инвестиционных проектов в железнодорожной отрасли, совместно разрабатывать механизмы взаимодействия по поиску иностранных заказчиков и российских поставщиков, разрабатывать оптимальных схемы проектного финансирования.
«
"Дорожная карта определяет участие группы компаний Российского экспортного центра в перспективных зарубежных проектах холдинга "РЖД", например, в Индии. Важным направлением в сотрудничестве является реализация мероприятий по развитию железнодорожной инфраструктуры в Монголии и странах ближнего зарубежья", - сказал Слепнев.
В пресс-службе добавили, что ОАО "РЖД" и Российский экспортный центр договорились о совместной реализации проектов с учетом необходимости привлечения финансирования для развития трансграничной торговли и логистического сервиса.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала