Рейтинг@Mail.ru
Картину о Николе Тесле планируют выпустить в прокат в 2021 году - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги с символикой Петербургского международного экономического форума
Петербургский международный экономический форум

Картину о Николе Тесле планируют выпустить в прокат в 2021 году

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкАктер Милош Бикович во время интервью на стенде МИА "Россия сегодня" во второй день ПМЭФ
Актер Милош Бикович во время интервью на стенде МИА Россия сегодня во второй день ПМЭФ
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 июн - РИА Новости. Фильм про ученого и изобретателя Николу Теслу может выйти на экраны в 2021 году, бюджет проекта, который включает полный метр и сериал, может составить 10 миллионов долларов, сообщил РИА Новости в кулуарах ПМЭФ продюсер и актер Милош Бикович.
Петербургский международный экономический форум в 2019 году проходит 6-8 июня. МИА "Россия сегодня" выступает информационным партнером ПМЭФ.
«
"Скорее всего, сначала выйдет полный метр, а потом десятисерийный фильм. Сейчас мы находимся в разработке проекта, как только подпишем договор, приступим к написанию сценария. Мы ожидаем, что в конце 2020 года начнем снимать, в 2021 фильм уже выйдет. Ожидаемый бюджет проекта - 10 миллионов долларов", - рассказал Бикович.
Он отметил, что пока не знает, будет ли сам сниматься в фильме, поскольку в данном случае ему важно создать качественный проект, а не осуществить свои актерские амбиции.
"Никола Тесла - ученый с неоднозначной биографией, в его жизни много мистических деталей, чудесных историй и фактов. К примеру, в период с 1901 по 1943 год не вышло ни одного патента Теслы, а ведь в то время он был уже одним из самых больших изобретателей. В этом заключается саспенс, на котором можно построить интересный сериал и фильм о человеке, который изменил мир", - поделился Бикович.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала