Рейтинг@Mail.ru
Правительство Москвы и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве - РИА Новости, 01.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы
Департамент инвестиционной и промышленной политики города Москвы

Правительство Москвы и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Руководитель столичного департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров и вице-президент ПАО Сбербанк Вячеслав Цыбульников подписали соглашение о сотрудничестве в инвестиционной и промышленной сфере Москвы, сообщили в пресс-службе департамента.
"Подписанное соглашение между городом и Сбербанком будет способствовать развитию государственно-частного партнерства в столичной экономике, поможет привлечь к участию в приоритетных проектах города Москвы еще большее количество надежных субъектов промышленности и инвестиционных компаний", – подчеркнул Прохоров.
Руководитель департамента отметил, что правительство Москвы на протяжении длительного времени ведет системную работу, направленную на упрощение ведения бизнеса, поддержку инвесторов и повышение качества взаимодействия бизнеса и власти.
Уточняется, что в документе закреплены основные направления сотрудничества в финансово-кредитной сфере: взаимодействие в рамках реализации инвестиционных проектов, с целью увеличения объемов ВРП и отраслевой диверсификации экономики Москвы; взаимодействие в целях развития и поддержки субъектов промышленности города Москвы; развитие госпрограмм города Москвы.
Помимо этого, Сбербанк предложит потенциальным участникам инфраструктурных проектов информационную и консультационную поддержки, поддержку по вопросам кредитования и банковского сопровождения контрактов.
Смотровая площадка PANORAMA360 в Москва-Сити
В Москве пройдут бесплатные экскурсии в рамках проекта "Открой#Моспром"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала