Рейтинг@Mail.ru
В полпредстве СКФО рассказали о предыдущей работе Бабушкина - РИА Новости, 05.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В полпредстве СКФО рассказали о предыдущей работе Бабушкина

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с врио губернатора Астраханской области Игорем Бабушкиным
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с врио губернатора Астраханской области Игорем Бабушкиным
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с врио губернатора Астраханской области Игорем Бабушкиным. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 5 июн - РИА Новости. Игорь Бабушкин, назначенный временно исполняющим обязанности губернатора Астраханской области, на предыдущем месте работы - в полпредстве Северо-Кавказского федерального округа – курировал вопросы социально-экономического развития, а также занимал пост инвестиционного уполномоченного, сообщили РИА Новости в полпредстве СКФО.
В среду президент РФ Владимир Путин принял отставку врио главы Астраханской области Сергея Морозова и назначил новым врио Бабушкина. До назначения на эту должность Бабушкин с 25 сентября 2018 года занимал пост заместителя полномочного представителя президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе.
Сергей Морозов
Источник назвал причину отставки врио губернатора Астраханской области
«
"В его ведении были вопросы социально-экономического развития. Игорь Юрьевич также занимал должность инвестиционного уполномоченного", - сказал собеседник агентства.
Как следует из информации на официальном сайте полпредства, Бабушкин принимал участие в решении вопросов, касающихся в том числе социальной поддержки детей-сирот, благоустройства курортов Кавминвод и охраны памятников, а также снижения задолженности по заработной плате на Северном Кавказе.
По данным полпредства, цель деятельности инвестиционного уполномоченного заключается в решении конкретных проблем инвесторов, связанных с их взаимодействием с органами федерального, регионального и местного уровней, а также в минимизации условий возникновения подобных проблем в будущем и переориентации деятельности чиновников всех уровней на самостоятельное выявление проблем инвесторов и их устранение.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала