Рейтинг@Mail.ru
На Украине завели дело после гибели человека на рок-фестивале - РИА Новости, 02.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине завели дело после гибели человека на рок-фестивале

Читать ria.ru в
КИЕВ, 2 июн – РИА Новости. Полиция возбудила уголовное дело по факту обрушения крыши на украинском рок-фестивале Kozak Fest в Днепропетровской области, в результате чего погиб один человек, сообщила в воскресенье заместитель начальника отдела коммуникаций Нацполиции в области Ольга Кузнецова.
Ранее организаторы фестиваля сообщили, что из-за урагана снесло крышу со сцены, и последний день праздника пришлось отменить. Агентство УНН со ссылкой на госслужбу по ЧС сообщило, что в результате урагана погиб один человек, еще двое получили травмы.
"Сейчас полицией возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное убийство" с пометкой несчастный случай. В рамках досудебного расследования будут проведены все необходимые мероприятия по установлению всех обстоятельств события", - заявила Кузнецова в эфире телеканала "112 Украина".
По ее словам, предварительно установлено, что во время урагана часть крыши сорвало и бросило в толпу. Также она подтвердила, что в результате происшествия погиб один человек, еще двое получили травмы (переломы).
В Екатеринбурге подростка придавило упавшими футбольными воротами
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала