Рейтинг@Mail.ru
В Дзержинске проверили торговые центры после звонков о "минировании" - РИА Новости, 01.06.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Дзержинске проверили торговые центры после звонков о "минировании"

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 1 июн - РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов проверили несколько торговых центров в городе Дзержинске Нижегородской области после поступивших сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах, сообщается в официальной группе администрации Дзержинска в социальной сети "ВКонтакте".
"Уважаемые жители! На фоне ЧП на ГосНИИ "Кристалл" в городе начали распространяться не соответствующие действительности сведения о минировании торговых центров. Просим вас соблюдать спокойствие и ориентироваться только на официальную информацию, которую распространяет администрация Дзержинска и правительство Нижегородской области", - говорится в сообщении администрации Дзержинска.
Позже в комментариях к записи появилось сообщение администрации, что "ни одно сообщение не подтвердилось".
Ранее сообщалось, что в цехе по производству тротила ГосНИИ "Кристалл" в субботу днем произошло несколько взрывов. По данным МЧС, после этого возник пожар, его площадь составляла около 100 квадратных метров. Сведений о погибших нет. Представитель экстренных служб региона сообщил ранее, что пострадали 82 человека, 15 из них госпитализированы. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье "Нарушение требований промышленной безопасности производственных объектов". Как сообщили РИА Новости на предприятии, накануне был отстранен гендиректор "Кристалла" за нарушения промышленной безопасности.
Автомобили скорой помощи и пожарной службы у проходной завода Кристалл в Дзержинске. 1 июня 2019
Число пострадавших при взрывах на заводе в Дзержинске возросло до 82
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала