Рейтинг@Mail.ru
Источник: СК попросит арестовать подростка, напавшего на школу в Вольске - РИА Новости, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник: СК попросит арестовать подростка, напавшего на школу в Вольске

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 28 мая - РИА Новости. Следователи в среду выйдут в суд с ходатайством о заключении под стражу подростка, напавшего с топором на школу в городе Вольске Саратовской области, в результате чего пострадала одна ученица, сообщил РИА Новости во вторник источник в силовых структурах.
Ранее СУСК сообщило, что 14-летний ученик школы №4 в поселке Большевик в городе Вольске во вторник на второй этаж здания, бросил в класс, где были ученики и учитель бутылку с легковоспламеняющейся жидкостью, затем еще одну такую бутылку в коридоре, но воспламенения не произошло. По данным следствия, после этого подросток ударил 12-летнюю ученицу топором по голове и попытался скрыться. В отношении подростка завели уголовное дело, дома у него провели обыски.
«
"Подозреваемого сейчас допрашивают следователи. Завтра будет поставлен вопрос перед судом о заключении его под стражу", - сказал собеседник агентства.
По словам источника РИА Новости в экстренных службах, по предварительным данным, подросток состоял на учете у психиатра и учился плохо.
Девочку, пострадавшую при нападении подростка в школе, доставили в Саратов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала