Рейтинг@Mail.ru
Глава Нацсобрания Южной Кореи пригласил Путина выступить в парламенте - РИА Новости, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Нацсобрания Южной Кореи пригласил Путина выступить в парламенте

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Председатель Национального собрания Республики Корея Мун Хи Сан пригласил президента России Владимира Путина выступить в парламенте страны.
"У меня остался всего лишь один год в качестве спикера Национальной ассамблеи, поэтому пока я здесь на этому посту, я хочу увидеть выступление Владимира Владимировича Путина в нашем парламенте. Также жду приезда Вячеслава Викторовича в Корею", - сказал Мун Хи Сан на встрече с председателем Госдумы Вячеславом Володиным.
Посол Республики Корея в РФ У Юн Гын
Посол Южной Кореи заявил о важности встречи Путина и Ким Чен Ына
Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин во время своего визита в Россию в июне 2018 года пригласил Путина посетить Республику Корея. Посол Республики Корея в Москве У Юн Гын позже заявлял, что Сеул надеется на проведение визита президента России к концу года, но точная дата пока не согласована.
Лидер Южной Кореи с 21 по 23 июня 2018 года посещал Россию с государственным визитом по приглашению Путина. Президенты также провели встречу в ноябре в Сингапуре на полях саммита АСЕАН. В ходе переговоров Путин и Мун Чжэ Ин обсуждали ситуацию на Корейском полуострове, договорились продолжать совместные усилия для полной денуклеаризации полуострова и продвигать экономические проекты между РФ, КНДР и Южной Кореей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала