Рейтинг@Mail.ru
Кузнецова контролирует ЧП с нападением подростка на саратовскую ученицу - РИА Новости, 28.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кузнецова контролирует ЧП с нападением подростка на саратовскую ученицу

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкУполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова. Архивное фото
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 28 мая - РИА Новости. Детский омбудсмен РФ Анна Кузнецова держит на контроле ситуацию с нападением подростка с ледорубом на ученицу школы в Вольске, сообщила РИА Новости уполномоченный по правам ребенка в Саратовской области Татьяна Загородняя.
Ранее источник в правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что 15-летний ученик школы №4 в поселке Большевик в городе Вольске во вторник, по предварительным данным, сначала бросил под дверь учебного класса бутылку с зажигательной смесью, а затем ударил по голове 12-летнюю ученицу, предположительно, ледорубом. В областном минобразования сообщили, что подросток найден, с ним работают правоохранительные органы. По данным минздрава области, девочка госпитализирована в реанимацию местной больницы с тяжелой травмой головы.
Источник: напавший на девочку под Саратовом школьник наблюдался у психиатра
"Они (аппарат Кузнецовой) мне отзвонились сразу, и мы сейчас постоянно находимся на связи. Сейчас я выехала на место и оттуда буду потом отчитываться", - сказала Загородняя, добавив, что данные о личности нападавшего мальчика выясняются.
По словам источника РИА Новости в экстренных службах, по предварительным данным, нападавший подросток состоял на учете у психиатра и учился плохо.
Полиция. Архивное фото
Под Волгоградом уволили директора школы, куда ученик принес топор
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала