Рейтинг@Mail.ru
В Красноярске девочка получила серьезные ожоги, упав в яму с золой - РИА Новости, 27.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярске девочка получила серьезные ожоги, упав в яму с золой

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 27 мая - РИА Новости. Семилетняя девочка получила серьезные ожоги, упав в яму с золой в Ленинском районе Красноярска, сообщает управление СК по Красноярскому краю.
«
"В результате неосторожности семилетняя девочка упала в яму. Находившиеся рядом соседи тотчас вытащили ее, вызвали бригаду скорой помощи, однако ребенок получил серьезные термические ожоги и сейчас находится в больнице", - говорится в сообщении.
В Тюмени спасли девочку, которой прожгло пищевод проглоченной батарейкой
В ведомстве сообщили, что инцидент произошел в Ленинском районе Красноярска в районе улица Спортивная. Двое детей играли в мяч и их внимание привлекла яма глубиной два метра, в которую местные жители сбрасывали золу из печи. Яма была не огорожена и не прикрыта. Упавший в нее ребенок получил термические ожоги 90% тела.
Следователи начали доследственную проверку. В настоящее время следователь устанавливает все обстоятельства случившегося, опрашивает родителей, соседей, устанавливается, на каком основании была вырыта яма в месте общего пользования. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
В Красноярском крае двухлетняя девочка выпила аммиак в детском саду
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала