Рейтинг@Mail.ru
Власти проведут анализ воздуха в Волхове после жалоб жителей - РИА Новости, 27.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти проведут анализ воздуха в Волхове после жалоб жителей

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая – РИА Новости. Комиссия правительства Ленинградской области, куда войдут представители Росприроднадзора и Роспотребнадзора, проверит уровень загрязнения воздуха в городе Волхов после жалоб местных жителей, сообщает пресс-служба областного правительства.
Ранее в интернете появились видеозаписи от жителей Волхова, которые заявили о выбросах рядом с предприятиями города. На видео и фото, опубликованных в соцсетях, видны клубы пара неизвестного происхождения.
"Межведомственная комиссия по контролю экологической безопасности городского воздуха приступит к работе в Волхове 29 мая", - сказано в сообщении.
По обращению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в состав комиссии войдут представители Росприроднадзора и Роспотребнадзора, а также комитета госэкоконтроля Ленинградской области. Будет проведен комплексный мониторинг содержания опасных веществ в воздухе на территории городских предприятий, в пределах их санитарных зон и на городских улицах.
Перед работой комиссии лаборатория комитета госэкоконтроля Ленинградской области проведет экспресс-анализ воздуха на территории Волхова. Результаты динамических исследований представят для изучения комиссии.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала