Рейтинг@Mail.ru
В Якутии задержали подозреваемого в нанесении ранений директору школы - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Якутии задержали подозреваемого в нанесении ранений директору школы

Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 26 мая – РИА Новости. Молодой человек дал признательные показания в том, что ранил ножом директора Чаранской школы, подозреваемый водворен в изолятор, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД России по Якутии.
Как рассказали в правоохранительных органах, следственный отдел МВД России по Усть-Алданскому району возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по статье УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия" в отношении 18-летнего местного жителя.
Житель Урала зарезал знакомого, доказывая, что от ножа защититься нельзя
«
"25 мая около 01:00 в дежурную часть ОМВД России по Усть-Алданскому району поступило сообщение от диспетчера скорой медицинской помощи о том, что к ним доставлен 33-летний местный житель с ножевым ранением в область брюшной полости. Во время следственных мероприятий подозреваемый дал признательные показания", - поделились в пресс-службе.
Выяснилось, что на одной из улиц села Борогонцы между потерпевшим и группой молодых людей произошел конфликт, в ходе которого один из участников ударил потерпевшего ножом два раза в область брюшной полости. На месте происшествия обнаружен и изъят нож.
В Петербурге старшеклассница напала с ножом на 11-летнего подростка
«
"На основании ст.91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания", - добавили в МВД.
Ранее сообщалось, что мужчина был госпитализирован в центральную районную больницу с ножевым ранением. Пользователи мессенджера WhatsApp рассказали, что к нападению якобы причастны несовершеннолетние. Директор хотел остановить группу ребят, избивающих человека, на одной из центральных улиц села Борогонцы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала