Рейтинг@Mail.ru
Наборы для новорожденных будут дарить мамам из Подмосковья - РИА Новости, 24.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Наборы для новорожденных будут дарить мамам из Подмосковья

Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 мая – РИА Новости. В роддомах и перинатальных центрах Московской области мамы будут получать подарочные наборы. Окончательный состав таких наборов властями Подмосковья был утвержден 23 мая. Экспертами выступили будущие мамы. К их советам прислушивались депутат Оксана Пушкина, омбудсмен по правам ребенка в области Ксения Мишонова, замглавы областного минздрава Ирина Солдатова и министр по социальным коммуникациям Ирина Плещева. Об этом сообщил телеканал "360".
В брендированной коробке "Я родился в Подмосковье" будет 53 предмета. Общая стоимость подарка составит 12 тысяч рублей. В коробке молодые мамы найдут молокоотсос с антиколиковой бутылочкой и системой хранения грудного молока в одноразовых стерильных контейнерах, подогреватель детского питания, термометр для воды и электронный градусник, а также присыпку, кремы против раздражения и под подгузник, шампунь, салфетки. Кроме этого в подарок малыши получат пустышки, ножницы с мягким наконечником, пипетки, спринцовку и аспиратор, чтобы прочищать нос. В специальной коробке также можно будет найти и одежду для малышей на первое время. Помимо этого в набор входят подарки для мам – они получат крем от растяжек, лактационные вкладыши, подушку для кормлений. Для молодых родителей специалисты также составили брошюру с советами – "Путеводитель по Подмосковью для молодых родителей".
Подарки начнут собирать в ближайшее время, а вручать их будут с 1 сентября в роддомах и перинатальных центрах Московской области при выписке.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала