Рейтинг@Mail.ru
Около 150 миллионов рублей выделили на ремонт дорог в Серебряных Прудах - РИА Новости, 23.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Около 150 миллионов рублей выделили на ремонт дорог в Серебряных Прудах

Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 мая – РИА Новости. В городском округе Серебряные Пруды на ремонт дорог направят более 150 миллионов рублей в текущем году. Обновление коснется 13 автодорог. Об этом сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
За ремонт дорог отвечает производственный комплекс ГБУ "Мосавтодор". На данный момент ремонтируют участок Обходной дороги Серебряных Прудов с 0,6 километра по 2,2 километра. На дороге проводят фрезерование старого покрытия, для того чтобы положить там новое.
Также в муниципалитете идет укладка асфальтобетонного покрытия на улице Южной, с 0,68 километра по 2,23 километра. Укладку асфальта закончили на автодороге Зарайск — Серебряные Пруды — Кашира — Серебряные Пруды — Узловая, с нулевого по 2,78 километра, а также на участках от дома №1 до дома №44 в деревне Барыково, от Школьной улицы до Советской в Серебряных Прудах.
Рабочий бригады демонтирует старое дорожное полотно
Жители Подмосковья оставили более 28 тысяч предложений о ремонте дорог
По словам главы Серебряных Прудов Олега Павлихина, в 2019 году отремонтируют 8 километров автодорог местного значения общей площадью 33 тысячи квадратных метров и 21 километр автодорог регионального значения общей площадью 179 тысяч квадратных метров. План ремонта дорог был подготовлен с учетом голосования жителей на портале "Добродел".
Работы по ремонту дорог стартовали 29 апреля. Сейчас в Серебряных Прудах отремонтировано 43 тысячи квадратных метров асфальтового покрытия – это 20% от общего запланированного объема.
Всего на территории городского округа Серебряные Пруды в текущем году проведут ремонт 13 автодорог, из них 11 региональных и две муниципальные. На эти цели направили более 150 миллионов рублей из дорожного фонда Московской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала