Рейтинг@Mail.ru
В Челябинске опровергли слухи о мусорном контейнере в троллейбусе - РИА Новости, 23.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинске опровергли слухи о мусорном контейнере в троллейбусе

Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 23 мая — РИА Новости. Челябинские власти прокомментировали публикации в соцсетях об установке мусорного контейнера в троллейбусе и назвали это недопустимым.
Ранее в соцсети "ВКонтакте" на одной из страниц, посвященных Челябинску, сообщили, что в городском троллейбусе установили контейнер для раздельного сбора мусора. Таким образом организаторы акции хотели привлечь внимание к проблеме, так как горожане "такие контейнеры даже не замечают".
«
"Информация об установке мусорных контейнеров в троллейбусе, опубликованная в ряде СМИ, не соответствует действительности. Более того, установка мусорных контейнеров в общественном транспорте недопустима, так как это является грубым нарушением норм безопасности и перевозки пассажиров", — сообщил РИА Новости представитель компании "Челябинский городской электротранспорт".
Контейнеры для сбора раздельного мусора обычно устанавливаются в Челябинске во дворах жилых домов или около магазинов. Они состоят из нескольких секций, куда можно выбрасывать алюминиевые банки, бумагу, стекло.
Мусор на пляже в Таиланде
Ученые: пластиковый мусор убивает двух жителей развивающихся стран в минуту
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала