Рейтинг@Mail.ru
В США сотрудников McDonald's обвинили в сексуальных домогательствах - РИА Новости, 22.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США сотрудников McDonald's обвинили в сексуальных домогательствах

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Сотрудники сети ресторанов быстрого питания McDonald's столкнулись с обвинениями в сексуальных домогательствах в США, передает телеканал NBC News.
Сообщается, что обвинения в адрес своих коллег выдвинули 25 сотрудников McDonald's. Представитель защиты отметила в ходе телеконференции, что "эти храбрые сотрудники, некоторым из которых всего 16 или 17 лет, заявляют о широком спектре неприемлемого поведения в McDonald's".
Президент США Дональд Трамп на Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, США. 24 сентября 2018
Неслучайные связи. Трамп вступил в контакт со всей Америкой
Среди прочего, речь идет о жалобах на недопустимые прикосновения, непристойное поведение и комментарии со стороны руководителей. При этом многие сотрудники ресторанов заявили, что их жалобы "игнорировались или воспринимались как шутка", а другие отметили, что ощутили такие "последствия" подачи жалоб, как сокращение рабочего дня или увольнение.
Латарша Смит, работавшая в ресторане McDonald's в штате Южная Каролина, заявила, что работа стала для нее "личным адом".
Компания McDonald's основана в 1940 году братьями Диком и Маком Макдональдами. Первый ресторан открылся в Сан-Бернардино (штат Калифорния, США). В 1948 году компания впервые в мире сформулировала принципы концепции "быстрого питания". Первый McDonald's в России открылся в начале 1990 года на Пушкинской площади в Москве. Сейчас в РФ работает более 680 ресторанов McDonald's.
Женщина в офисе
Опрос: число жертв харассмента растет с увеличением возраста опрошенных
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала