Рейтинг@Mail.ru
Торговые центры и вокзал в Пензе эвакуировали из-за сообщений о минировании - РИА Новости, 22.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Торговые центры и вокзал в Пензе эвакуировали из-за сообщений о минировании

Читать ria.ru в
ПЕНЗА , 22 мая - РИА Новости. Посетителей и работников ряда торговых центров и железнодорожный вокзал Пензы эвакуировали после сообщений о минировании, сообщили РИА Новости в экстренных службах.
"По предварительной информации, из-за звонка о заложенной бомбе эвакуировали торговые центры "Коллаж", "Пассаж", "Красные холмы", "Сан и Март", а также ж/д вокзал", - сказал собеседник агентства.
Как уточнили РИА Новости в пресс-службе областного управления Росгвардии, сотрудники ОМОНа работают в ТЦ "Фортуна" и "Коллаж". "Сотрудники полиции, Росгвардии и других экстренных служб проверяют данные объекты", - отметили в ведомстве.
Пресс-секретарь Пензенского территориального управления Куйбышевской железной дороги (филиал РЖД) Валерия Митякина сообщила РИА Новости, что после сообщения о подозрительном предмете проводилась эвакуация железнодорожного вокзала Пензы, но после проверки экстренными службами его работа возобновлена.
Здание МГИМО в Москве
Здание МГИМО проверяют из-за угрозы "минирования"
"Около 12.10 мск всех эвакуировали. В 13.20 все уже вошли в вокзал… Уже все в порядке, все работает в штатном режиме", - уточнила собеседница агентства.
Сообщения и звонки о "минировании" вновь начали поступать в январе по всей России - от Дальнего Востока до южных и северо-западных регионов. Похожая ситуация сложилась более года назад, охватив 75 из 85 субъектов. Всего было эвакуировано почти 2 миллиона человек из тысяч торговых центров, вокзалов и других объектов. Ни в одном случае угроза взрывов не подтвердилась.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала