Рейтинг@Mail.ru
В Перми проводят проверку после нападения подростков на инвалида - РИА Новости, 22.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Перми проводят проверку после нападения подростков на инвалида

Читать ria.ru в
ПЕРМЬ, 22 мая - РИА Новости. Сотрудники полиции Перми проводят проверку в отношении группы подростков, которые в августе 2018 года, по данным полиции, напали и избили ровесника-инвалида, сообщили РИА Новости в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю.
По данным МВД, инцидент произошел в августе 2018 года в Мотовилихинском районе г. Перми. Ранее издание Readovka сообщило о данном инциденте, ошибочно указав, что случай был в деревне Устиново Пермского края. Издание рассказало, как подростки тайно пробрались в комнату потерпевшего и напали на него, когда тот лежал в кровати. Один из неформальных лидеров компании, у которого, судя по разговору, есть претензии к подростку-инвалиду, бросился на свою беззащитную жертву и избил его, используя свое физическое превосходство. Вместе с мальчиками в дом забрались и девушки, одна из которых вела съемку.
В Горном Алтае проверят сообщения об избиении подростка-инвалида на горке
Судя по информации, после избиения в кровати подростка перевели в другую комнату, где усадили его на пол. Напавший потребовал от него слов прощения, после чего продолжил наносить ему удары. В какой-то момент друзья пытались его усмирить, но избиение продолжается до тех пор, пока между ним и инвалидом не становится девушка. Получив извинения, подростки взяли со своей жертвы слово, что он никому не скажет о случившемся.
"Сотрудниками полиции выявлен факт нанесения телесных повреждений несовершеннолетнему. Личности всех участников установлены. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по окончании которой будет принято процессуальное решение", - говорится в сообщении МВД.
По данным полиции, ранее в органы внутренних дел заявлений и сообщений о произошедшем инциденте не поступало.
На Урале ищут избивших инвалида подростков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала