Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры московского метро три часа ждали эвакуации из застрявших вагонов - РИА Новости, 21.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры московского метро три часа ждали эвакуации из застрявших вагонов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 мая – РИА Новости. Пассажиры Московского метрополитена ожидали эвакуации из застрявших в тоннеле поездов 3 часа 20 минут, сейчас они все выведены на улицу, сообщил журналистам руководитель столичного департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.
Ранее сообщалось, что на Солнцевской и Большой кольцевой линиях московского метро от станции "Раменки" до станции "Хорошевская" нет движения поездов. Станции "Савёловская", "Петровский парк" и "Шелепиха" Большой кольцевой линии московского метро закрыты для входа. Сейчас все пассажиры эвакуированы, на линию выведены дополнительные маршруты автобусов "КМ" от станции "Раcсказовка" до "Савеловской".
Названа предварительная причина ЧП в московском метро
"Общее время 3 часа 20 минут (которое пассажиры пробыли в метро – ред.), часть пассажиров уехала намного раньше, в течение часа, другая часть пассажиров действительно пробыли вот это время", - сообщил Ликсутов.
Руководитель дептранса отметил, что в приоритете была безопасность жизни пассажиров, поэтому было отключено напряжение на рельсах.
"Приношу свои извинения от лица транспортного комплекса города Москвы, ситуация для нас крайне не типичная и мы сделаем все возможное, чтобы такой ситуации не повторилось", - заключил Ликсутов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала