Рейтинг@Mail.ru
В Тверской области десятилетний мальчик пропал без вести - РИА Новости, 21.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тверской области десятилетний мальчик пропал без вести

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 21 мая - РИА Новости. Правоохранительные органы разыскивают десятилетнего мальчика, который в понедельник ушел из дома и пропал в Тверской области, сообщает во вторник следственное управление СК РФ.
«
"Двадцатого мая 2019 года в вечернее время в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении 10-летнего мальчика, который ушел из своего дома, расположенном на станции Викторово Бежецкого района области, и обратно не вернулся", - говорится в сообщении.​
СК проверяет детсад в Екатеринбурге, откуда ушел трехлетний мальчик
По данному факту начата доследственная проверка. Следователи выехали по месту последнего пребывания мальчика, опросили родственников пропавшего ребенка, в ближайшее время будут опрошены его знакомые и друзья.
Поиски ребенка велись весь вечер и всю ночь. В них, наряду со следователями и криминалистами, заняты сотрудники органов внутренних дел, МЧС и волонтеры.
«
"Осмотрены улицы города, проверены чердаки и подвалы на предмет обнаружения мальчика. По настоящее время ребенок не найден, его поиски продолжаются", - информирует следствие.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала