Рейтинг@Mail.ru
СК проверит информацию об отравлении двух детей газом в Воронеже - РИА Новости, 20.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверит информацию об отравлении двух детей газом в Воронеже

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 20 мая - РИА Новости. Следствие проверяет информацию СМИ об отравлении газом в квартире двух детей в Воронеже, сообщает в понедельник региональное управление СК РФ.
"Сегодня в средствах массовой информации появились сообщения о том, что 19 мая в медицинское учреждение из квартиры, расположенной в многоквартирном жилом доме по улице Степана Разина города Воронежа, доставлены мальчики 5 и 9 лет с признаками отравления угарным газом", - говорится в сообщении.
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
В Назрани из-за хлопка газа пострадали пять человек, включая трех детей
По данным СМИ, которые приводит следствие, квартиру отключили от газоснабжения до выяснения причин случившегося.
"Предварительная причина - появление обратной тяги в дымоходе при работающей газовой колонке. Следственными органами по данному факту незамедлительно организована доследственная проверка", - сообщает следствие.
Следователям, в частности, предстоит выяснить, были ли нарушения в техническом обслуживании внутриквартирного и внутридомового газового оборудования, дымовых и вентиляционных каналов. Также СК даст оценку действиям лиц, ответственных за выполнение этих работ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала