Рейтинг@Mail.ru
Большинство россиян готовы переехать в поисках лучшей работы, показал опрос - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Большинство россиян готовы переехать в поисках лучшей работы, показал опрос

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мая – РИА Новости. Большинство россиян, принявших участие в исследовании на портале Роструда, готовы переехать в другой регион в поисках лучшей работы, сообщила пресс-служба ведомства.
По данным исследования, для 44% респондентов главным фактором, который может повлиять на решение о переезде, является зарплата и карьерный рост, 23% обращают внимание на перспективы для членов семьи, 17% ставят на первое место возможность улучшить жилищные условия, для 10% важна экологическая составляющая региона.
Отвечая на вопрос об условиях на новом месте работы, 30% респондентов сообщили, что они полностью совпали с ожиданиями или превзошли их.
В апреле на портале Роструда "Работа в России" прошло исследование среди пользователей о том, как они оценивают настоящее место работы, и чего ожидают от будущего. В нем приняли участие более 25 тысяч человек.
Студенты во время занятий
Учиться в счет будущей зарплаты хотят 45% студентов, показало исследование
Информационно-аналитическая система Общероссийская база вакансий "Работа в России" содержит информацию о возможностях трудоустройства, работодателях, нуждающихся в работниках, свободных рабочих местах и вакантных должностях, а также о гражданах, ищущих работу.
В настоящее время на портале представлены более 1,4 миллиона доступных для трудоустройства рабочих мест и свыше 870 тысяч резюме.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала