Рейтинг@Mail.ru
Красноярская епархия отреагировала на запрет строительства храма в сквере - РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Красноярская епархия отреагировала на запрет строительства храма в сквере

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 16 мая — РИА Новости. Альтернативного места для размещения в Красноярске храма, строительство которого в сквере запретила мэрия, не предложено, сообщил РИА Новости представитель красноярской епархии Андрей Скворцов.
Ранее сообщалось, что мэр Красноярска Сергей Еремин отказался дать разрешение на строительство храма на месте одного из городских скверов. Общественные слушания о строительстве храма прошли в середине апреля. На них большинство участников высказалось против строительства.
Сотрудники охраны на огороженной территории сквера у Театра драмы в Екатеринбурге, где планируется построить храм святой Екатерины
Глава Екатеринбурга предложил построить новый парк из-за акций против храма
"Какой-то реальной альтернативы пока нет. Если появится какой-то участок, будет проведена та же самая процедура. <...> На данный момент мэрия не предложила никаких альтернативных вариантов размещения храма. Были предложения от граждан", — сказал агентству Скворцов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала