Рейтинг@Mail.ru
МВД направит 500 сотрудников для обеспечения безопасности детских лагерей - РИА Новости, 16.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

МВД направит 500 сотрудников для обеспечения безопасности детских лагерей

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 мая - РИА Новости. МВД РФ направит почти 500 сотрудников в Краснодарский край и Республику Крым для обеспечения безопасности детских оздоровительных лагерей, заявила старший инспектор по особым поручениям главного управления по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ МВД России Ольга Садыкова.
"Особое внимание нашим ведомством уделяется объектам санаторно-курортного комплекса Краснодарского края, Республики Крым. Как обычно мы туда направляем большое количество сил и средств, этот год тоже не исключение - почти 500 человек будут обеспечивать безопасность в лагерях", - заявила Садыкова, выступая с докладом на международном форуме "Безопасность туризма".
В состав командированных сотрудников, рассказала представитель МВД, входят инспекторы по делам несовершеннолетних, кинологи с собаками и другие специалисты.
В России этим летом более 5,8 миллиона детей отдохнут в оздоровительных лагерях, а всего в 2019 году к открытию планируется 45,343 тысячи организаций детского отдыха, сообщила ранее вице-премьер России Татьяна Голикова.
Санаторно-курортный комплекс Мрия Резорт&СПА в Ялте
Определены десять популярных российских курортов для летнего отдыха на море
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала