Рейтинг@Mail.ru
В Ставропольском крае пьяный мужчина устроил стрельбу - РИА Новости, 13.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ставропольском крае пьяный мужчина устроил стрельбу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Пьяный мужчина в Ставропольском крае устроил стрельбу из охотничьего ружья по знакомым и ранил семь человек, в том числе детей, сообщается на сайте СК РФ.
Согласно данным СК, вечером 10 мая в одном из населенных пунктов Предгорного района 32-летний мужчина выпивал алкоголь в компании своих знакомых. Между участниками застолья развязалась ссора, после чего мужчина взял из дома охотничье гладкоствольное ружье и произвел не менее 10 выстрелов в обидчика и находившихся рядом с ним людей.
«
"В результате телесные повреждения в виде огнестрельных дробовых ранений получили семь человек, в том числе дети 2009 и 2015 годов рождения. Довести свои действия до конца подозреваемый не смог, так как потерпевшим была оказана квалифицированная медицинская помощь, и сейчас их жизни ничего не угрожает", - говорится в сообщении.
Добавляется, что следователи завели уголовное дело по статье УК РФ "Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным способом".
"Подозреваемый задержан, по ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает ведомство в WhatsApp.
В Тюменской области задержали мужчину, устроившего стрельбу около ТЦ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала