Рейтинг@Mail.ru
Смотр-конкурс детских духовых оркестров состоится в парке "Зарядье" - РИА Новости, 23.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Салют на международном военно-музыкальный фестиваль Спасская башня
Фестиваль "Спасская башня"

Смотр-конкурс детских духовых оркестров состоится в парке "Зарядье"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 мая - РИА Новости. Детские духовые оркестры Центрального федерального округа примут участие в смотре-конкурсе, который состоится в рамках проекта "Спасская башня детям" в парке "Зарядье", сообщается на официальном сайте мероприятия.
Социальный проект "Спасская башня детям" реализуется с 2013 года в рамках международного военно-музыкального фестиваля "Спасская башня". В него входят различные развлекательные и образовательные мероприятия, в том числе фестиваль детских и молодежных духовых оркестров, Межрегиональный конкурс молодёжных почётных караулов, мастер-классы.
"В парке "Зарядье" в рамках проекта "Спасская башня детям" пройдёт смотр-конкурс детских духовых оркестров Центрального федерального округа. Москвичи и гости столицы смогут весь день наслаждаться прекрасной музыкой в исполнении юных и талантливых музыкантов", - говорится в сообщении.
Перед гостями мероприятия выступят оркестры из Москвы, Тулы, Балашихи, Воронежа, Орла, Калуги, Ступина, Озер, Шатуры и других городов.
Мастерство участников оценит профессиональное жюри. Те из них, кто пройдет отбор, смогут выступить на сцене Детского городка фестиваля "Спасская башня" на Красной площади в августе этого года.
Марширующий оркестр Стрёмгодсет из Норвегии, который впервые примет участие в Фестивале Спасская башня в Москве
Два марширующих оркестра из Норвегии примут участие в "Спасской башне"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала