Рейтинг@Mail.ru
В галерею "Дорога памяти" внесли более 120 тысяч фотографий фронтовиков - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В галерею "Дорога памяти" внесли более 120 тысяч фотографий фронтовиков

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкВетераны на "Балу победителей" в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве
Ветераны на Балу победителей в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе в Москве
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 мая - РИА Новости. Более 120 тысяч фотографий фронтовиков внесено в мультимедийную галерею "Дорога памяти", сообщает Минобороны России.
"Более 120 тысяч фотографий фронтовиков загрузили посетители сайта "Дорога памяти" за две недели его работы. Весь информационный массив войдет в одноименную мультимедийную галерею филиала Центрального музея ВС РФ, который будет создан на территории Главного храма ВС России в Подмосковье", - говорится в сообщении.
Участники проекта Воинские мемориалы на электронной карте Ярославской области
Координаты памяти: в Ярославле создают электронную карту воинских могил
Отмечается, что каждый желающий может внести фото своих воевавших на фронте или трудившихся в тылу родственников в галерею "Дорога памяти".
«
"После окончания проверки внесенных данных и фотографий, пользователи получат письмо со ссылкой на сведенную запись со всеми прикрепленными к ней материалами и документами об их родственниках-участниках Великой Отечественной войны, из сервисов "Память народа"", - добавляется в сообщении.
При отсутствии доступа в интернет сведения об участнике войны также можно направить через ближайший военный комиссариат или по почтовому адресу: 119160, Москва, Большой Знаменский переулок, дом 8/1 с пометкой "Дорога памяти". Кроме того, консультативную поддержку участников проекта по вопросам направления сведений через военные комиссариаты или почтой можно будет получить по телефонам: 8 (495) 696-71-32, 8 (495) 696-71-36.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала