Рейтинг@Mail.ru
Конкурс "Лидерздрав-2019" пройдет в Липецкой области - РИА Новости, 07.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Липецкая область
Липецкая область

Конкурс "Лидерздрав-2019" пройдет в Липецкой области

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкЗдание Областной администрации и Кафедрального собора на Соборной площади в Липецке
Здание Областной администрации и Кафедрального собора на Соборной площади в Липецке
Читать ria.ru в
ЛИПЕЦК, 7 мая — РИА Новости. Конкурс "Лидерздрав-2019" пройдет впервые в Липецкой области - его победители войдут в кадровый резерв и получат возможность занять вакантные должности руководителей государственных медицинских организаций, сообщил РИА Новости врио главы региона Игорь Артамонов.
«

"Главная цель конкурса "Лидерздрав-2019" - выявить наиболее грамотных, перспективных и талантливых организаторов здравоохранения, располагающих опытом практической деятельности в сфере укрепления общественного здоровья и управления медицинскими организациями и их подразделениями" - сказал Артамонов.

По его словам, к участию в конкурсе будут допущены не только липчане, но и жители других областей, входящих в состав Центрального федерального округа. Заявки на участие принимаются до 31 мая, победителей объявят в конце июля, после завершения всех этапов конкурса.
"Липецкая область заинтересована в привлечении талантливых медиков, в том числе и из других регионов" - отметил Артамонов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала