Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий поблагодарил иностранных партнеров за поддержку после ЧП с SSJ-100 - РИА Новости, 06.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ликвидация возгорания на борту самолета в аэропорту Шереметьево
ЧП в Шереметьево

Слуцкий поблагодарил иностранных партнеров за поддержку после ЧП с SSJ-100

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкПредседатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий
Председатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий
Председатель Комитета Госдумы РФ по международным делам Леонид Слуцкий. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий выразил соболезнования в связи с гибелью людей при посадке горящего самолета в аэропорту "Шереметьево" в воскресенье. Слуцкий также выразил благодарность иностранным партнерам за слова поддержки.
«
"Мои самые глубокие и искренние соболезнования их родным и близким. Молимся за скорейшее выздоровление пострадавших. Хотел бы также выразить благодарность нашим иностранным партнерам за слова поддержки и сочувствия горю россиян. Вне зависимости от конъюнктуры в мировой политике важно всегда оставаться людьми и с людьми", - написал Слуцкий в Telegram.
Самолет Sukhoi Superjet 100 "Аэрофлота", следовавший из Москвы в Мурманск, 5 мая вечером экстренно вернулся в Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. Самолету удалось сесть только со второй попытки из-за сложных метеоусловий. При посадке у него подломились стойки шасси и загорелись двигатели. По последним данным СК РФ, в результате катастрофы погиб 41 человек. Старший помощник руководителя Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ Елена Марковская заявила, что из 78 человек выжили 37: четыре члена экипажа из пяти и 33 пассажира.
Катастрофа рейса SSJ-100 в Шереметьеве: кадры изнутри самолета
Катастрофа рейса SSJ-100 в Шереметьеве: кадры изнутри самолета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала