Рейтинг@Mail.ru
В московских аэропортах отменили и задержали более 100 рейсов - РИА Новости, 05.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ликвидация возгорания на борту самолета в аэропорту Шереметьево
ЧП в Шереметьево

В московских аэропортах отменили и задержали более 100 рейсов

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкВывеска на здании терминала аэропорта Шереметьево, где самолет авиакомпании "Аэрофлот" Sukhoi Superjet 100 был вынужден вернуться в аэропорт из-за возгорания на борту
Вывеска на здании терминала аэропорта Шереметьево, где самолет авиакомпании Аэрофлот Sukhoi Superjet 100 был вынужден вернуться в аэропорт из-за возгорания на борту
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Более 100 рейсов задержано или отменено в аэропортах Москвы в воскресенье на фоне аварии самолета SSJ100 в Шереметьево, следует из данных "Яндекс.Расписания".
По информации на 21:10 мск, во Внуково задержано 12 рейсов, отменено шесть, в Домодедово семь рейсов задержано, 11 отменено, в Шереметьево задержано 69 рейсов, отменен один.
Последствия возгорания самолета Sukhoi Superjet в аэропорту Шереметьево
В Шереметьево рассказали детали происшествия на борту самолета "Аэрофлота"
Самолет Sukhoi Superjet 100 компании "Аэрофлот", следовавший по маршруту Москва — Мурманск, экстренно вернулся в воскресенье вечером в аэропорт Шереметьево и совершил жесткую посадку после 28 минут полета. Самолету удалось сесть только со второй попытки из-за сложных метеоусловий. При посадке у самолета подломились стойки и загорелись двигатели.
Судно из-за пожара выгорело полностью. Пассажиры покидали самолет самостоятельно по надувному трапу. По данным СК, по меньшей мере, один человек погиб в ходе ЧП и четверо пострадали.
По факту происшествия Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье 263 УК РФ ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц"). Премьер РФ Дмитрий Медведев поручил создать Госкомиссию по расследованию ЧП.
Пожар на самолете в Шереметьево. Онлайн-репортаж>>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала