Рейтинг@Mail.ru
В Рязанской области завели дело после ДТП с тремя погибшими - РИА Новости, 05.05.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Рязанской области завели дело после ДТП с тремя погибшими

Читать ria.ru в
БРЯНСК, 5 мая - РИА Новости. Полиция возбудила уголовное дело после ДТП в Рязанской области, в котором погибли двое взрослых и подросток, ещё двое детей и женщина госпитализированы, сообщает УМВД региона.
По данным ведомства, ДТП произошло в субботу примерно в 17.20 мск, на 262-м километре автодороги М5 "Урал" в Шиловском районе.
Житель Санкт-Петербурга, управляя автомобилем "KIA Rio", по предварительной информации, не справился с управлением и совершил касательное столкновение с автомобилем "Toyota Corolla". После удара "Toyota" по инерции продолжила движение и столкнулась с автомобилем "Renault Sanderо" под управлением жителя Рыбновского района.
Водитель "KIA Rio", спровоцировавший аварию, пытался скрыться с места ДТП и был задержан сотрудниками ДПС.
Как отмечает полиция, в результате происшествия находившиеся в салоне "Toyota" мужчина, женщина и, по предварительной информации, несовершеннолетний от полученных травм скончались на месте ДТП. Личности погибших в настоящий момент устанавливаются. В "Renault Sandero" пострадали 34-летняя пассажирка и двое детей в возрасте трех и 11-ти лет, которые для оказания медицинской помощи были доставлены в больницу.
ДТП на Кубани
Опубликовано видео с места гибели участников Stand Up в ДТП
Водитель "KIA Rio" и 18-летний пассажир в ДТП не пострадали.
Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
«
"Водитель "KIA Rio" задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Следственной частью Следственного управления УМВД России по Рязанской области возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц)", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала