Рейтинг@Mail.ru
Врио главы Евпатории назначили экс-депутата от "Единой России" Тихончука - РИА Новости, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врио главы Евпатории назначили экс-депутата от "Единой России" Тихончука

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр – РИА Новости. Временное исполнение полномочий главы администрации Евпатории возложено на экс-депутата горсовета от партии "Единая Россия" Романа Тихончука, сообщает пресс-служба горсовета.
Ранее депутаты на сессии горсовета во вторник приняли решение о временном отстранении главы горадминистрации Евпатории Андрея Филонова, подозреваемого в превышении должностных полномочий, от занимаемой должности.
Мэр Усть-Илимска Анна Щекина назначила заместителем бывшего следователя
"Депутаты возложили временное исполнение полномочий главы администрации города Евпатории на Романа Тихончука. Решение было единогласным – его кандидатуру поддержали все присутствовавшие в зале депутаты", - говорится в сообщении.
До этого депутаты согласовали назначение Тихончука на должность заместителя главы администрации города и досрочно прекратили его депутатские полномочия.
Тихончук избирался депутатом от партии "Единая Россия". В горсовете возглавлял профильный комитет по вопросам курорта, туризма, культуры, молодежной политики и спорта.
Филонов был задержан правоохранителями 3 апреля, он подозревается в махинациях с земельными участками по двум эпизодам, объединенным в одно уголовное дело. Филонов возглавляет администрацию города с ноября 2014 года.
Мэр Тобольска Мазур подал в отставку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала