Рейтинг@Mail.ru
В Рязани будут судить женщину, выбросившую новорожденного сына в мусорку - РИА Новости, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Рязани будут судить женщину, выбросившую новорожденного сына в мусорку

Читать ria.ru в
ВОРОНЕЖ, 30 апр – РИА Новости. Жительница Рязани предстанет перед судом за то, что в марте выбросила своего новорожденного сына в мусорный контейнер, сообщает во вторник следственное управление СК РФ по Рязанской области.
По данным ведомства, 10 марта в Рязани в мусорном контейнере в полиэтиленовом пакете был обнаружен новорожденный мальчик. Правоохранители установили мать ребенка - 31-летнюю жительницу Рязани. По данным следствия, утром того дня она, распивая в гостях спиртное, родила мальчика, после чего положила младенца в пакет и отнесла в мусорный контейнер. Плач новорожденного услышала прохожая, которая вызвала полицейских и скорую помощь. Ребенка доставили в детский перинатальный центр, и, благодаря своевременно и качественно оказанной квалифицированной медицинской помощи, мальчик остался жив. В отношении женщины СК возбудил дело о покушении на убийство матерью новорожденного ребенка.
Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото
Жительница Самары выбросила пятилетнюю девочку с третьего этажа
"Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу", - говорится в сообщении.
По данным следствия, обвиняемая полностью признала вину и раскаялась.
Как ранее пояснила РИА Новости старший помощник руководителя следственного управления СК РФ по региону Анжелика Евдокимова, этот новорожденный мальчик стал третьим ребенком сожителей. Следствие отмечает, что малыша, который сейчас находится в доме ребенка, в ближайшее время передадут в приемную семью. А женщине, которая нашла его в мусорном контейнере и вызвала сотрудников полиции, руководителем следственного управления СК РФ по региону объявлена благодарность.
Фотографии из дома, где 53-летний Омич пытался сжечь 2-летнего внука
Омич объяснил, почему сжег в печи двухлетнего внука
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала