Рейтинг@Mail.ru
Пассажиров попавшего в ДТП автобуса разместили в торговом комплексе в Орле - РИА Новости, 30.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиров попавшего в ДТП автобуса разместили в торговом комплексе в Орле

© Фото пресс-службы УМВД России по Орловской областиАвтобус с 54 пассажирами вылетел в кювет после столкновения с грузовиком в Орловской области
Автобус с 54 пассажирами вылетел в кювет после столкновения с грузовиком в Орловской области
Читать ria.ru в
БРЯНСК, 30 апр - РИА Новости. Пассажиры автобуса, попавшего в аварию в Орловской области, временно размешены в торговом комплексе в Орле, сообщил РИА Новости представитель ГУМЧС по региону.
"Те граждане, кто не пострадал, доставлены в ТМК ГРИНН, там создан пункт временного размещения", - сказал собеседник агентства.
В ночь на вторник УМВД России по Орловской области сообщило, что на 423-м километре автодороги М-2 "Крым" рейсовый автобус вылетел в кювет после столкновения с грузовиком, 11 из 54 находившихся в автобусе человек обратились за медицинской помощью. МИД Украины сообщил о 15 пострадавших в ДТП гражданах страны.
По данным МЧС РФ по региону, в результате ДТП пострадали пять граждан Украины: две женщины и трое мужчин. Двоих отпустили с назначением лечения, остальные госпитализированы в Орловскую областную клиническую больницу. "Да, это граждане Украины", - уточнил собеседник агентства.
По словам представителя ГУМЧС, в автобусе в момент аварии находилось 52 человека, в том числе два водителя и ребенок, он не пострадал.
Автобус с 54 пассажирами вылетел в кювет после столкновения с грузовиком в Орловской области
В ДТП с автобусом в Орловской области пострадали 15 украинцев
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала