Рейтинг@Mail.ru
Житель Тюмени стрелял по стеклам маршрутки, чтобы проверить пистолет - РИА Новости, 29.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Житель Тюмени стрелял по стеклам маршрутки, чтобы проверить пистолет

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 апр — РИА Новости. Житель Тюмени стрелял по стеклам маршрутки, по его словам, он хотел проверить мощность пневматического пистолета, сообщает в понедельник управление МВД по Тюменской области.
«
"В городскую полицию поступило сообщение от местных жителей, которые сообщили о факте хулиганства. Полицейские установили, что пассажир легкового автомобиля, проезжавшего мимо остановочного комплекса, произвел выстрел из пневматического пистолета по боковым стеклам маршрутного такси, остановившегося для высадки пассажиров. Микроавтобус получил механические повреждения. Среди граждан пострадавших нет", - говорится в сообщении.
Сотрудники полиции, изучив записи камер видеонаблюдения, установили модель и госномер автомобиля.
"В ходе оперативной работы стражи правопорядка задержали подозреваемого. Тридцатидвухлетний трудоустроенный житель областной столицы в отделе полиции сообщил, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил по стеклам маршрутного такси, чтобы проверить мощность недавно приобретенного пистолета", - отмечается в релизе.
В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Хулиганство". Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа до 500 тысяч рублей, либо принудительных работ на срок до пяти лет, либо лишения свободы на тот же срок, отмечает полиция.
Приморская полиция возбудило дело об избиении школьника и угрозе пистолетом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала