Рейтинг@Mail.ru
В Кисловодске полицейский спас из горящего дома женщину с четырьмя детьми - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кисловодске полицейский спас из горящего дома женщину с четырьмя детьми

Читать ria.ru в
ПЯТИГОРСК, 29 апр - РИА Новости. Полицейский Владимир Хнырев спас из горящего дома в Кисловодске женщину с четырьмя детьми, сообщает главное управление МВД по Ставропольскому краю.
«
"Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Кисловодску прапорщик полиции Владимир Хнырев спас пятерых местных жителей из горящего дома", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк, слова которой приводятся в сообщении.
По данным ведомства, возвращаясь домой со службы, полицейский увидел, что в одной из квартир двухэтажного дома начался пожар, он незамедлительно сообщил о происшествии в экстренные службы, оповестил жителей дома о возгорании и поспешил на помощь.
Студент индустриально-энергетического техникума Артем Потехин
В Нижегородской области студент спас троих человек из горящего дома
"Войдя в задымленное помещение, сотрудник полиции обнаружил женщину и четверых детей, младшему из которых чуть больше года. Он помог им выбраться на улицу, после чего посадил в свой личный автомобиль", - уточнили в ведомстве.
До прибытия пожарного расчета участковый уполномоченный полиции обеспечивал охрану общественного порядка и безопасность граждан на месте происшествия, добавлено в сообщении. "Женщина поблагодарила полицейского за проявленные профессионализм и оперативность при спасении ее семьи. Благодаря грамотным и решительным действиям Владимира Хнырева, проявленным в экстремальной ситуации, удалось избежать человеческих жертв", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала