Рейтинг@Mail.ru
Кадыров поздравил православных христиан с Пасхой - РИА Новости, 28.04.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Кадыров поздравил православных христиан с Пасхой

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Глава Чечни Рамзан Кадыров поздравил православных христиан с Пасхой, отметив мир и согласие между мусульманами и христианами, проживающими в республике.
"Сегодня православные христиане отмечают один из главных религиозных праздников... В этот день я от всей души поздравляю православных с Пасхой! Желаю мирного неба над головой, семейного благополучия и успехов во всех благих начинаниях", - написал он в своем Telegram-канале.
Кадыров отметил, что в Чечне испокон веков в мире и согласии живут представители разных народов и вероисповеданий. Для православных созданы все необходимые условия для свободного исповедания религии, успешно функционируют храмы, часовни, церкви, рассказал он.
"Мы делаем все зависящее от нас для укрепления межнационального и религиозного согласия и мира. Принимаемые меры позволяют сохранять и развивать дружеские и братские отношения, образовавшиеся между мусульманами и христианами в Чечне", - добавил глава республики.
Христиане на Пасху в Абиджане, Кот-д'Ивуар
"Называл Бога папой": главный секрет Пасхи
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала